108122
Z-1な掲示板
[トップに戻る] [留意事項] [ワード検索] [管理用]
お名前
Eメール
タイトル
メッセージ
参照先
暗証キー (英数字で8文字以内)
文字色

無題 投稿者:沙k 投稿日:2016/12/11(Sun) 04:50 No.7449   HomePage
ファミコンのクラシックミニというのを先週ようやく買えた

発売前から先着予約終了、発売日から何週間も在庫希薄、
アマゾンでは発売早々からプレミア価格で取り引きされていて、
正直あきらめかけていた

なんと言っても小学生のころ放課後に友達の家で集まってやったゲームが沢山入っている、

今回の購入をあきらめるワケにはいかなかった

そして在庫がある店を発見、即買い


戸建てマイホームに帰って電源を入れてから気が付いた

ツーコントローラーを操作する対戦相手がいない


Re: 無題 沙k - 2016/12/13(Tue) 23:59 No.7450  

ツッパリ大相撲

裸で抱き合って汗かきながらハァハァいうゲーム

川栄李奈と裸で突き合って押し倒して抱き合って決め出してハァハァ言いたい


Re: 無題 ふぁん - 2016/12/19(Mon) 18:36 No.7451  

真ん中のかいなを挿し愛するんだろw


無題 投稿者:沙k 投稿日:2016/11/30(Wed) 21:00 No.7445   HomePage
>久住が妊娠していると言うウワサがある

ファソが来ないな、胃が悪いのか?


Re: 無題 ふぁん - 2016/12/01(Thu) 22:55 No.7446  

つわりがひどくて調子悪い


Re: 無題 ふぁん - 2016/12/07(Wed) 23:30 No.7447  

ラーメン食ってたら妊娠した


Re: 無題 ふぁん - 2016/12/08(Thu) 00:15 No.7448  

岩崎氏にコメントしてたら輪島の子を妊娠した


無題 投稿者:沙k 投稿日:2016/11/18(Fri) 19:36 No.7441  
玉ワシっ


Re: 無題 ふぁん - 2016/11/20(Sun) 20:49 No.7442  

モロ挿し がぶり寄り


無題 投稿者:ふぁん 投稿日:2016/11/15(Tue) 21:22 No.7439  
玉ワシっ


Re: 無題 沙k - 2016/11/15(Tue) 22:23 No.7440  

強の藤が1000勝達成の次の目標を「1001勝」と語ったコトを
>なかなか言えない
とファソが言ってたな

今日、白鵬が史上3人目の達成インタブーで普通にサラッと言ってたけどな



そもそも1000勝出来ないと言えないワケだけどな

川栄李奈の子供1000人くらい産みたい


無題 投稿者:沙k 投稿日:2016/10/20(Thu) 20:17 No.7438  
藤谷さん誕生日



ファソ藤谷さんから「ふぁそ」さんて呼ばれたコトあったな

| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 |

NO: PASS:

- KENT & MakiMaki - antispam edition -