110433
Z-1な掲示板
[トップに戻る] [留意事項] [ワード検索] [管理用]
お名前
Eメール
タイトル
メッセージ
参照先
暗証キー (英数字で8文字以内)
文字色

無題 投稿者:親方 投稿日:2017/11/28(Tue) 16:16 No.7525  
管理人
いるかね?

いたら連絡くれ。


Re: 無題  - 2017/11/30(Thu) 20:30 No.7526  

あ、ゴーゴーたょサンだ W


Re: 無題 fann - 2017/12/16(Sat) 23:54 No.7527  

親方って輪島の息子?w


Re: 無題  - 2018/03/27(Tue) 21:08 No.7538  

今見たわ

ウルトラメンゴ


Re: 無題 沙樹 - 2018/03/27(Tue) 22:33 No.7539  

んきゃ ><


無題 投稿者:沙k 投稿日:2018/02/07(Wed) 23:02 No.7534  
https://headlines.yahoo.co.jp/hl?a=20180207-00119814-nksports-fight

ファソ号泣


Re: 無題 沙k - 2018/02/11(Sun) 15:24 No.7535  

ハナ相撲かBSまで見る気はしないが対戦表みた 

白鵬遠藤栃野心が地上波オンエア前にいきなり潰しあい、こりゃ視聴率下がるだろ W

逆に豪栄道は最後の決定戦まで連続して番付下位との対戦が組まれたな、ちなみに2010年の鼻相撲優勝者だ


これ豆な、過去2連覇したのは千代の藤と曙の二人だけ、3連覇したのは某サイヤ人ひとりだけ


Re: 無題 沙k - 2018/02/11(Sun) 15:31 No.7536  

さっき投稿してから調べ直したら、二連覇は貴乃花と魁皇もしてたので4人か

俺が言いたかった豆は、三連覇はスーパーサイヤ人だけ、と言う話


Re: 無題 沙k - 2018/02/12(Mon) 23:08 No.7537  

これが2chで連投されてた頃、彩姫スレはオレ宛の殺害予告の連投の日々だった

https://headlines.yahoo.co.jp/hl?a=20180212-00010000-bfj-sci

ファソが逃げた


無題 投稿者: 投稿日:2018/01/08(Mon) 13:05 No.7530  
いまフジテレビ見てるが女優の藤田紀子が貴乃花について色々語っている
さっき12時58分頃、ついに藤田が「貴乃花は父親に似てる」と言ったぞ W



よく見たら藤田紀子って貴乃花そっくりだな




Re: 無題  - 2018/01/09(Tue) 23:21 No.7531  

ベビーメタルのメンバーが死んでしまった



信じられない


Re: 無題  - 2018/01/27(Sat) 18:58 No.7532  

たしか栃之心って春日野親方が現役時代のフンドシ借りて絞めているんだよな

栃乃心はきっと親方のフンドシを気にいっているんだろう


Re: 無題 ふぁん - 2018/01/27(Sat) 20:18 No.7533  

洗わないんだよなwうほっ


無題 投稿者: 投稿日:2017/11/14(Tue) 23:17 No.7524  
現役の横ズナが逮捕されるかも知れないな

ファソ「被害者の師匠が、輪島そっくりに見えます」
産婦医「強めの胃薬だしときますね」


Re: 無題  - 2017/12/19(Tue) 21:50 No.7528  

https://headlines.yahoo.co.jp/hl?a=20171219-00000057-dal-fight.view-000

曙より強かったボブ・サップが朝青龍と裸で抱き合ってハァハァ言う


Re: 無題 ふぁん - 2018/01/07(Sun) 16:53 No.7529  

勃愛不成立
行司挿しちがい
穴を間違えたかw


無題 投稿者:沙樹 投稿日:2017/10/12(Thu) 06:48 No.7520  
そうだ、選挙行こう W

https://headlines.yahoo.co.jp/hl?a=20171011-00000015-mnet-musi


ファソの※に胃薬入れて欲しい


Re: 無題 沙樹 - 2017/10/18(Wed) 21:58 No.7521  

けつ毛バーガーの失敗例 WWW

https://headlines.yahoo.co.jp/hl?a=20171018-00000034-it_nlab-sci



ファソが逃げた


Re: 無題 沙樹 - 2017/10/19(Thu) 21:36 No.7522  

おいファソ

元アイドル高田みづえ主人、元大関

いま意識不明の重体らしいぞ


Re: 無題 ふぁん - 2017/10/29(Sun) 19:11 No.7523  

あなたから目が離せない二人して聞くわ坊さんお経
情けない死体になってしまそうなときにはサンバ

| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 |

NO: PASS:

- KENT & MakiMaki - antispam edition -